Lot 95
Estimation :
700 - 1000 EUR
(Seamaster 120 / Junior réf. ST 535.007), vers 1968 Montre de plongée junior ou féminine en acier à fond vissé et décoré du logo. Cadran noiravec index appliqués acier etaiguilles luminescentes. Lunette crantée en acier noirci graduée sur 60. Braceletacier à boucle Omega d'époque. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / 630 Swiss. Diam. 31 mm. État: Très bon état
Mes ordres d'achat