Lot 125
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
(Must 21 / Femme), vers 1990 Montre féminine des collections Must de Cartier en acier brossé à fond 6 vis (signé et numéroté). Cadran crème argenté sérigraphié du logo Cartier. Large lunette à chemin de fer en acier brossé et gravée de chiffres romains or, remontoir cabochon en onyx et or jaune. Bracelet cuir à boucle déployant Cartier d'origine. Mouvement: Calibre Quartz signé CARTIER / Swiss. Diam. 28 mm. État: Bon état
Mes ordres d'achat