ZENITH

Lot 140
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ZENITH
(Classique), vers 1960 Montre classique en acier à anses corne et fond clippé (signé et numéroté). Cadran argenté brossé à index appliqués etaiguilles bâton en acier. Bracelet cuir de commande neuf. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé ZENITH / 2532 Swiss. Diam. 34 mm. État: Très bon état (Pochette cuir). CATALOGUE MONTRES
Mes ordres d'achat