VACHERON CONSTANTIN

Lot 147
Estimation :
1400 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
VACHERON CONSTANTIN
(Classique - Or Gris), vers 1975 Montre classique plate en or gris devenue unisexe. Boîtiera anses corne, couronne cabochon saphir et fond clippé (poinçonnée, numérotée et signée). Cadran or brossé à index diamants appliqués etaiguilles bâton en or blanc. Bracelet cuir à boucle or blanc d'époque. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé VACHERON CONSTANTIN / Swiss. Diam. 30 mm. Etat: Bon état. (poids brut 29,42 gr)
Mes ordres d'achat