Broche «bourdon» on or jaune etargent. Les... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Broche «bourdon» on or jaune etargent. Les ailes sont pavées de diamants taillés en rose, le corps émaillé jaune à pois noirs ponctués de ligne de diamants taille ancienne. Sur la tête est serti un saphir cabochon entouré de diamants taille ancienne, lesyeux sont sertis de rubis cabochons. Poids: 16,7 grammes
Mes ordres d'achat