Bague «marguerite» or et platine sertie en... - Lot 187 - Pestel-Debord

Lot 187
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 4 700EUR
Bague «marguerite» or et platine sertie en son centre d'un diamant taillé en brillant (environ 2,20 carats) entouré de petites émeraudes taillées en brillant. Monture signée Chaumet Paris. Poids: 6,74 grammes
Mes ordres d'achat