CARTIER. 1950-1960

Lot 188
Estimation :
11000 - 12000 EUR
CARTIER. 1950-1960
Bracelet articulé en or jaune composé de maillons torsadés alternés de deux diamants ronds en serti griffe platine. Signé, numéroté n°077349. Poids: 41,43 grammes
Mes ordres d'achat