Sacha ZALIOUK (1887-1971)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Sacha ZALIOUK (1887-1971)
AUTOPORTRAIT, Technique mixte sur papier signée et datée 1915 en bas à gauche 32x23 cm à vue
Mes ordres d'achat