Georges LEMMEN (1865-1916)

Lot 53
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Georges LEMMEN (1865-1916)
LISE 1907 Huile sur papier marouflée sur carton signée du cachet en bas à droite 44x32,5 cm à vue. Provenance: vente de l'atelier Georges LEMMEN. Succession THEVENIN-LEMMEN
Mes ordres d'achat