Dora MAAR (1907-1997)

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Dora MAAR (1907-1997)
NATURE MORTE AU PICHET BLEU, Huile sur toile, signée du cachet de la vente en bas à droite 162x114 cm
Mes ordres d'achat