[Brigitte SIMON]. ESTEBAN Claude.

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
LA SAISON DEVASTEE. Paris, Renard, 1968, in-4 en feuilles sous couverture titrée rempliée, présenté sous double emboîtage. Illustré de sept pointes-sèches de Brigitte Simon. Tiré à 85 exemplaires numérotés sur Vélin d'Arches (n°84), contresigné par l'auteur et l'illustrateur.Envoi autographe de l'auteur
Mes ordres d'achat