[Hermine DAVID]. BUCK Pearl

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
[Hermine DAVID]. BUCK Pearl
LA MERE. Traduction de Germaine Delamain. Paris, Hazan, 1947, in-8 broché sous couverture rempliée et emboîtage. Illustré d'eaux-fortes en couleurs de Hermine David. Exemplaire numéroté sur Vélin du Marais
Mes ordres d'achat