Jean Louis PAQUENAUD (1876-1952)

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

PORT DE SAINT JEAN DE LUZ, Aquarelle, signée, datée 1912 et située en bas à gauche 14.5 x 22.5 cm à vue
Mes ordres d'achat