ARMOIRE en bois peint à décor floral polychrome... - Lot 193 - Pestel-Debord

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
ARMOIRE en bois peint à décor floral polychrome sur fond bleu, ouvrant par deux portes, le fronton mouvembenté, les montants antérieurs à pans coupés. Daté 1828. (restaurations et manques à la peinture). Haut. 180 - Larg. 112 - Prof. 47 cm
Mes ordres d'achat