LEON HATOT (1883-1953) / ATO

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
LEON HATOT (1883-1953) / ATO
Pendule squelette de forme rectangulaire à quatre parois de verre, les montants et le socle en métal chromé, le cadran peint sous verre. Mouvement électrique. Vers 1930. (à réviser) Dim. : 21,5 x 22 x 13 cm Etat : accidents et manques.
Mes ordres d'achat