Honoré de BALZAC.

Lot 37
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Honoré de BALZAC.
Honoré de BALZAC. Ursule Mirouët. Paris, Hippolyte Souverain, 1842, 2 volumes in-8 reliés demi-veau glacé époque, dos lisses ornés de fleurons dorés. Quelques rousseurs claires, petit manque en bas du faux-titre du tome 1 Edition originale.
Mes ordres d'achat