Honoré de BALZAC.

Lot 56
Estimation :
200 - 250 EUR
Honoré de BALZAC.
Honoré de BALZAC. Mercadet, comédie en trois actes et en prose. Paris, Librairie Théâtrale, 1851, in-12 broché, dos muet remonté, petite déchirure au second plat, cachet humide sur premier plat. Rousseurs. Edition originale.
Mes ordres d'achat