Honoré de BALZAC.

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Honoré de BALZAC.
Honoré de BALZAC Le Curé de village. Scène de la vie de Campagne. Paris, Hippolyte Souverain, 1842, 2 volumes in-8 reliés demi-maroquin, dos lisses ornés de filets et fleurons noirs et dorés. Reliure signée Devauchelle. Seconde édition.
Mes ordres d'achat