Pierre BENOIT

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Pierre BENOIT
Pierre BENOIT. Axelle. Paris, Albin Michel, 1928, in-12 relié demi-chagrin à coins, tête dorée, couverture et dos conservés. Edition originale sur Alfa, exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé à Léopold Marchand et dans lequel a été reliée une lettre autographe signée de l'auteur adressée à Leopold Marchand.
Mes ordres d'achat