André RENOUX (1939-2002)

Lot 154
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
André RENOUX (1939-2002)
André RENOUX (1939-2002) Rue de Paris Gravure, signée en bas à droite et numérotée 19/40 11 x 8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat