Ecole Française du XVIIIème siècle Bergère... - Lot 159 - Pestel-Debord

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Bergère accoudée sur un pont Aquarelle, monogrammée LB et datée 1748 16,5 x 24 cm (à vue) Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat