Jalil MOUKIM (1958)

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jalil MOUKIM (1958)
Jalil MOUKIM (1958) "Les Musiciens" et "Hommes Accroupis" Deux gouaches sur carton, signées en bas à gauche et à droite, l'une datée (19)88 50 x 38 cm 46 x 55 cm Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat