Ecole française du XVIIIème siècle Femme... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Femme à la guirlande de fleurs et enfant musicien dans un cadre à vue mouvementée rocaille Huile sur toile 48 x 55 cm Restaurations, rentoilage Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat