Ecole Française du XIXème siècle Portrait... - Lot 174 - Pestel-Debord

Lot 174
Estimation :
300 - 350 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Portrait de l'Impératrice Marie Louise Miniature sur vélin dans un encadrement en velours et bois doré, signé LAMY 6,5 x 5 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat