Claude MANCINI (né en 1937)

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Claude MANCINI (né en 1937)
Claude MANCINI (né en 1937) Nature morte au bouquet de fleurs Gouache sur papier, signée en haut à droite 16 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat