Partie de service en argent (950 millièmes)... - Lot 198 - Pestel-Debord

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
Partie de service en argent (950 millièmes) comprenant 6 grandes fourchettes et 7 grandes cuillers dont 1 en métal Poinçon Viellard 1er titre (1819-1838), Poinçon d'orfèvre Louis-Patient Cottat (1806-1870) Poids : 1193g Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat