Limoges, XVIIIème siècle Plaque en étain... - Lot 225 - Pestel-Debord

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Limoges, XVIIIème siècle Plaque en étain à décor émaillé polychrome figurant trois anges avec la couronne d'épine de la Passion 14 x 16 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat