Lot comprenant deux cendriers en verre moulé,... - Lot 237 - Pestel-Debord

Lot 237
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant deux cendriers en verre moulé, un cendrier en cristal teinté bleu, une coupe sur piédouche en cristal à décor d'oiseaux, un pot pourri en albâtre Accidents Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat