Chine XXème Trois bols en porcelaine émaillée... - Lot 247 - Pestel-Debord

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 2 300EUR
Chine XXème Trois bols en porcelaine émaillée à fond turquoise à décor de personnages polychromes H. 9,5 cm Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat