Chine Boite cylindrique en bambou sculpté... - Lot 262 - Pestel-Debord

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Chine Boite cylindrique en bambou sculpté à décor de scènes de personnages dans des réserves H. 16 cm Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat