Brûle parfum en métal doré ajouré, à décor... - Lot 273 - Pestel-Debord

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Brûle parfum en métal doré ajouré, à décor ciselé de personnages et rinceaux Travail du Moyen Orient H. 35 cm Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat