Table de milieu en bois naturel mouluré et... - Lot 305 - Pestel-Debord

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Table de milieu en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds en bois tournés et facettés, réunis par une entretoise en X Travail rustique du XVIIIème siècle 73 x 98 x 63 cm Accidents, traces d'insectes xylophages Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat