Cartel d'applique et son cul de lampe en... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196.01
Estimation :
400 - 500 EUR
Cartel d'applique et son cul de lampe en marqueterie dite Boulle, signe Remy MONGINOT à Paris En partie du XVIIIeme siecle, mouvement rapporte H : 60 pour le cartel et 22 cm pour le cul de lampe (accidents et manques)
Mes ordres d'achat