BELL & ROSS

Lot 29
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
BELL & ROSS
Chronographe à rattrapante modèle Vintage 120, Boîtier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran de couleur crème à 3 compteurs, chiffres arabes et date à 6h. Aiguilles luminescentes. Bracelet de cuir brun (usures) à double boucle déployante acier Bell & Ross d’origine. Mouvement remontage à quartz (pile neuve) Diam. 37,5 mm État : beau Écrin et livret
Mes ordres d'achat