CHOPARD

Lot 53
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
CHOPARD
vers 2000 Bracelet montre de dame de la collection Ice Cube en or jaune 18 carats (750 ‰). Le boîtier carré à fond vissé (signé et numéroté). Cadran doré. Signé sur le saphir. Bracelet intégré dessinant un ruban souple en or jaune 18 carats (750 ‰) avec double boucle déployante invisible en or gris 18 carats (750 ‰). Mouvement à remontage quartz par stylet en métal doré par le fond du Boîtier. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 167,2 g État : très beau Écrin, papiers et stylet
Mes ordres d'achat