TECHNOMARINE

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
TECHNOMARINE
Chronographe TechnoDiamond, le boîtier rond en acier à fond vissé (signé, numéroté). Cadran en nacre à lunette intérieure et trois compteurs bleus, lunette sertie de diamants taillés en brillant. Bracelet en caoutchouc bleu à boucle ardillon en acier TechnoMarine. Mouvement à remontage quartz. Diam. : 36 mm État : très beau
Mes ordres d'achat