Bracelet formé de maillons rectangulaires... - Lot 90 - Pestel-Debord

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet formé de maillons rectangulaires ciselés et articulés en or jaune 18 carats (750 ‰) agrémentés de semence de perle. Travail français. Longueur : 18 cm Poids brut : 29,8 g
Mes ordres d'achat