Bague aigrette en platine (950 ‰) sertie... - Lot 104 - Pestel-Debord

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague aigrette en platine (950 ‰) sertie d’un diamant de taille ancienne, de deux saphirs ovales et de diamants taillés en rose. Vers 1910. Taille de doigt : 56 Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat