Bague à cinq corps en argent (925 millièmes)... - Lot 117 - Pestel-Debord

Lot 117
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bague à cinq corps en argent (925 millièmes) sertie de trois lignes de pierres blanches rondes (manque une) et de deux lignes de pierres bleues calibrées (manque une) en gradins. Taille de doigt : 51 Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat