Bague en platine (950 ‰) iridié ornée d’une... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en platine (950 ‰) iridié ornée d’une ligne sinueuse de diamants baguette et de part et d’autre de deux diamants de taille ancienne d’environ 0,80 carat et de diamants baguette. Taille de doigt : 52 Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat