Raymond TEMPLIER (1891-1968)

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Raymond TEMPLIER (1891-1968)
Broche clip de revers en or jaune 18 carats (750 ‰) figurant deux feuilles à bords dentelés. Signée. Vers 1950. Longueur : 7,5 x 2,5 cm Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat