Bague jonc en argent (925 millièmes) sertie... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague jonc en argent (925 millièmes) sertie d’un cabochon d’émeraude cerclé d’or jaune 18 carats (750 ‰). Taille de doigt : 62 Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat