CHOPARD

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHOPARD
Broche pins de la collection Happy Diamonds dessinant un pantin articulé en or jaune 18 carats (750 ‰) godronné et serti de diamant, rubis, émeraude et saphir ronds. Le diamant mobile entre deux plaques de corindon. Signé Chopard, porte le poinçon LUC et numéroté. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat