POMELLATO

Lot 222
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
POMELLATO
Bague Nudo Classic en or rose et or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un grenat carré et facetté. Signée. Taille de doigt : 49 Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat