CHANEL

Lot 225
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
CHANEL
vers 2010 Bracelet de la collection Matelassé formant un large ruban en or jaune 18 carats (750 ‰) à cinq rangs de losanges dont deux rangs sertis de diamants taillés en brillant. Signé, numéroté. Taille XL Longueur : 19,5 cm Largeur : 1,4 cm Poids brut : 90 g
Mes ordres d'achat