CHAUMET

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAUMET
Bague Joséphine Aigrette en or rose 18 carats (750 ‰) sertie de diamants taillés en brillant. Signée, numérotée. Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat