TTF

Lot 329
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
TTF
Alliance composée de trois fils d’or 18 carats (750 ‰) de trois couleurs torsadés et sertie d’un petit diamant de 0,005 carat à l’intérieur de l’anneau. Taille de doigt : 57 Poids brut : 5,8 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat