TTF

Lot 331
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
TTF
Bague solitaire formée de trois fils d’or 18 carats (750 ‰) de trois couleurs entrelacés et sertie d’un diamant pesant 0,93 carat retenu par quatre griffes. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,9 g Frais judiciaires 14,28 % TTC Pli du LFG spécifiant G VS2 none fluo et gravure GIA
Mes ordres d'achat