TTF

Lot 346
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
TTF
Collier torque en or gris 18 carats (750 ‰) les extrémités serties de deux cabochons de tourmaline rose (rubellite) et retenant en pampille mobile deux pendentifs magnolia serties de diamants taillés en brillant. Poids total des 91 diamants 1,82 carat. Poids des cabochons de tourmaline : 1,23 carat. Diam. : 11,5 cm Poids brut : 21,4 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat