TTF

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 830EUR
TTF
Bracelet chaîne en or jaune 18 carats (750 ‰) orné de quatre diamants taillés en brillant en serti clos et de deux magnolias en pampille dont un serti de diamants taillés en brillant. Longueur : 21 cm Poids brut : 6,3 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat